• 21 ноября 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, площадка Скороход (Московский проспект, 107к5, 4эт)

спектакль "Дорога к Богу"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2340 дней назад
21 ноября 2017 c 20:00 до 21:00
Санкт-Петербург
площадка Скороход (Московский проспект, 107к5, 4эт)

Современные технологии и новое прочтение классики (Достоевский, Островский, Чехов, Гончаров, Куприн, Лесков…) Спектакль сделан в концертном стиле: на сцене 4 микрофонных стойки и потрясающие видео-инсталляции, заполняющие все пространство, красивый свет и прекрасная музыка от Баха до ультра-современного техно! Новые герои, вечные ценности и глубокие смыслы -это вечная "Дорога от себя, к себе и к Богу"

Именно  сочетание современного и классического отличает стиль и послание спектакля:  модные молодые люди,   как будто с улиц Петербурга, играют на сцене вечные истории  о жизни,  о смысле бытия, о любви и ненависти, о прощении, о вере, о Боге, о справедливости, и о том,  почему с хорошими людьми происходят плохие вещи, что делать дальше, как с этим жить… Играют талантливо, страстно и увлеченно! Звучат тексты и диалоги из   "Братья Карамазовы" Достоевского, "Обломов" Гончарова, "Гроза" Островского,  "Идиот" Достоевского, "Дядя Ваня" Чехова (а  также произведения Н.Лескова,  А.Куприна,  Э.Э.Шмидта)…

"Когда началась работа над сценарием спектакля, меня так сильно и глубоко затронули эти истории, эти невероятные судьбы, описанные так честно, так точно и подробно Достоевским, Чеховым, Лесковым, Островским… Удивительно, что вопросы, мучившее человечество не то, что 50, 100, 150 лет назад, а мучившие всегда! они и сейчас актуальны, современны и своевременны, они и сегодня отзываются болью в наших сердцах!

Мы точно так же, как и эти герои решаем жизненные "головоломки", спрашиваем себя "зачем я живу?", и точно также, порой долго и запутанно, ищем дорогу к Богу, сбиваясь с пути, и сомневаясь, а есть ли она…эта дорога, и смогу ли я лично пройти по ней."
 Полина Косова - Режиссер спектакля "ДОРОГА К БОГУ" 

☎  Справки по тел. 703-88-98
- категория 12+ 

-продолжительность 1 час

Режиссер: Полина Косова.
Актеры: Александр Дулесов, Мария Шманина, Кирилл Косов, Полина Косова

Современное время, современные герои, современные технологии соединяются в спектакле с классическими произведениями, вечными ценностями и глубокими смыслами!  

Это вечная "Дорога от себя, к себе и к Богу"

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше